客服电话:021-22268888 转4 (在线客服:7:00-23:00, 电话客服:7:00-23:00) 因来电比较集中,如遇电话繁忙,建议您优先咨询我们的在线客服!

常见问题

携程官方客服咨询电话
客服电话:021-22268888 转4 (在线客服:7:00-23:00, 电话客服9:00-22:00) 因来电比较集中,如遇电话繁忙,建议您优先咨询我们的在线客服!您有任何意见也可反馈给我司客服人员,在此衷心感谢您对携程的支持!
厦门 - 鼓浪屿 船票信息66
船名/航次号 出发日期                     开船 - 抵达 预计耗时 最低价格
邮内线0710 2019-01-18
07:10

邮轮中心厦鼓码头

07:30

内厝澳码头

20分钟
¥55
邮三线0710 2019-01-18
07:10

邮轮中心厦鼓码头

07:30

三丘田码头

20分钟
¥40
邮内线0730 2019-01-18
07:30

邮轮中心厦鼓码头

07:50

内厝澳码头

20分钟
¥55
嵩内线0730 2019-01-18
07:30

嵩鼓码头(嵩屿)

07:50

内厝澳码头

20分钟
¥35
邮三线0730 2019-01-18
07:30

邮轮中心厦鼓码头

07:50

三丘田码头

20分钟
¥40
邮三线0750 2019-01-18
07:50

邮轮中心厦鼓码头

08:10

三丘田码头

20分钟
¥40
邮内线0750 2019-01-18
07:50

邮轮中心厦鼓码头

08:10

内厝澳码头

20分钟
¥40
嵩内线0750 2019-01-18
07:50

嵩鼓码头(嵩屿)

08:10

内厝澳码头

20分钟
¥35
邮内线0810 2019-01-18
08:10

邮轮中心厦鼓码头

08:30

内厝澳码头

20分钟
¥55
邮内线0830 2019-01-18
08:30

邮轮中心厦鼓码头

08:50

内厝澳码头

20分钟
¥55
嵩内线0830 2019-01-18
08:30

嵩鼓码头(嵩屿)

08:50

内厝澳码头

20分钟
¥35
嵩内线0850 2019-01-18
08:50

嵩鼓码头(嵩屿)

09:10

内厝澳码头

20分钟
¥35
邮内线0910 2019-01-18
09:10

邮轮中心厦鼓码头

09:30

内厝澳码头

20分钟
¥55
邮内线0930 2019-01-18
09:30

邮轮中心厦鼓码头

09:50

内厝澳码头

20分钟
¥55
嵩内线0930 2019-01-18
09:30

嵩鼓码头(嵩屿)

09:50

内厝澳码头

20分钟
¥35
嵩内线0950 2019-01-18
09:50

嵩鼓码头(嵩屿)

10:10

内厝澳码头

20分钟
¥35
邮内线1010 2019-01-18
10:10

邮轮中心厦鼓码头

10:30

内厝澳码头

20分钟
¥55
邮内线1030 2019-01-18
10:30

邮轮中心厦鼓码头

10:50

内厝澳码头

20分钟
¥55
嵩内线1030 2019-01-18
10:30

嵩鼓码头(嵩屿)

10:50

内厝澳码头

20分钟
¥35
邮内线1050 2019-01-18
10:50

邮轮中心厦鼓码头

11:10

内厝澳码头

20分钟
¥40
嵩内线1050 2019-01-18
10:50

嵩鼓码头(嵩屿)

11:10

内厝澳码头

20分钟
¥35
特色一日跟团游 2019-01-18
11:00

邮轮中心厦鼓码头

18:00

内厝澳码头

7小时
¥246
邮内线1110 2019-01-18
11:10

邮轮中心厦鼓码头

11:30

内厝澳码头

20分钟
¥55
邮内线1130 2019-01-18
11:30

邮轮中心厦鼓码头

11:50

内厝澳码头

20分钟
¥55
嵩内线1130 2019-01-18
11:30

嵩鼓码头(嵩屿)

11:50

内厝澳码头

20分钟
¥35
嵩内线1150 2019-01-18
11:50

嵩鼓码头(嵩屿)

12:10

内厝澳码头

20分钟
¥35
邮内线1210 2019-01-18
12:10

邮轮中心厦鼓码头

12:30

内厝澳码头

20分钟
¥55
邮内线1230 2019-01-18
12:30

邮轮中心厦鼓码头

12:50

内厝澳码头

20分钟
¥55
嵩内线1230 2019-01-18
12:30

嵩鼓码头(嵩屿)

12:50

内厝澳码头

20分钟
¥35
邮内线1250 2019-01-18
12:50

邮轮中心厦鼓码头

13:10

内厝澳码头

20分钟
¥40
嵩内线1250 2019-01-18
12:50

嵩鼓码头(嵩屿)

13:10

内厝澳码头

20分钟
¥35
邮内线1310 2019-01-18
13:10

邮轮中心厦鼓码头

13:30

内厝澳码头

20分钟
¥55
邮内线1330 2019-01-18
13:30

邮轮中心厦鼓码头

13:50

内厝澳码头

20分钟
¥55
邮三线1330 2019-01-18
13:30

邮轮中心厦鼓码头

13:50

三丘田码头

20分钟
¥40
嵩内线1330 2019-01-18
13:30

嵩鼓码头(嵩屿)

13:50

内厝澳码头

20分钟
¥35
邮内线1350 2019-01-18
13:50

邮轮中心厦鼓码头

14:10

内厝澳码头

20分钟
¥40
嵩内线1350 2019-01-18
13:50

嵩鼓码头(嵩屿)

14:10

内厝澳码头

20分钟
¥35
邮内线1410 2019-01-18
14:10

邮轮中心厦鼓码头

14:30

内厝澳码头

20分钟
¥55
邮三线1410 2019-01-18
14:10

邮轮中心厦鼓码头

14:30

三丘田码头

20分钟
¥40
嵩内线1430 2019-01-18
14:30

嵩鼓码头(嵩屿)

14:50

内厝澳码头

20分钟
¥35
邮内线1430 2019-01-18
14:30

邮轮中心厦鼓码头

14:50

内厝澳码头

20分钟
¥55
邮内线1450 2019-01-18
14:50

邮轮中心厦鼓码头

15:10

内厝澳码头

20分钟
¥40
邮三线1450 2019-01-18
14:50

邮轮中心厦鼓码头

15:10

三丘田码头

20分钟
¥40
嵩内线1450 2019-01-18
14:50

嵩鼓码头(嵩屿)

15:10

内厝澳码头

20分钟
¥35
邮内线1510 2019-01-18
15:10

邮轮中心厦鼓码头

15:30

内厝澳码头

20分钟
¥55
邮三线1510 2019-01-18
15:10

邮轮中心厦鼓码头

15:30

三丘田码头

20分钟
¥40
邮内线1530 2019-01-18
15:30

邮轮中心厦鼓码头

15:50

内厝澳码头

20分钟
¥55
邮三线1530 2019-01-18
15:30

邮轮中心厦鼓码头

15:50

三丘田码头

20分钟
¥40
嵩内线1530 2019-01-18
15:30

嵩鼓码头(嵩屿)

15:50

内厝澳码头

20分钟
¥35
邮内线1550 2019-01-18
15:50

邮轮中心厦鼓码头

16:10

内厝澳码头

20分钟
¥40
邮三线1550 2019-01-18
15:50

邮轮中心厦鼓码头

16:10

三丘田码头

20分钟
¥40
嵩内线1550 2019-01-18
15:50

嵩鼓码头(嵩屿)

16:10

内厝澳码头

20分钟
¥35
邮内线1610 2019-01-18
16:10

邮轮中心厦鼓码头

16:30

内厝澳码头

20分钟
¥55
邮三线1610 2019-01-18
16:10

邮轮中心厦鼓码头

16:30

三丘田码头

20分钟
¥40
邮内线1630 2019-01-18
16:30

邮轮中心厦鼓码头

16:50

内厝澳码头

20分钟
¥55
邮三线1630 2019-01-18
16:30

邮轮中心厦鼓码头

16:50

三丘田码头

20分钟
¥40
嵩内线1630 2019-01-18
16:30

嵩鼓码头(嵩屿)

16:50

内厝澳码头

20分钟
¥35
邮内线1650 2019-01-18
16:50

邮轮中心厦鼓码头

17:10

内厝澳码头

20分钟
¥40
嵩内线1650 2019-01-18
16:50

嵩鼓码头(嵩屿)

17:10

内厝澳码头

20分钟
¥35
邮三线1650 2019-01-18
16:50

邮轮中心厦鼓码头

17:10

三丘田码头

20分钟
¥40
邮内线1710 2019-01-18
17:10

邮轮中心厦鼓码头

17:30

内厝澳码头

20分钟
¥55
邮三线1710 2019-01-18
17:10

邮轮中心厦鼓码头

17:30

三丘田码头

20分钟
¥40
邮内线1730 2019-01-18
17:30

邮轮中心厦鼓码头

17:50

内厝澳码头

20分钟
¥55
嵩内线1730 2019-01-18
17:30

嵩鼓码头(嵩屿)

17:50

内厝澳码头

20分钟
¥35
邮三线1730 2019-01-18
17:30

邮轮中心厦鼓码头

17:50

三丘田码头

20分钟
¥40
嵩内线1750 2019-01-18
17:50

嵩鼓码头(嵩屿)

18:10

内厝澳码头

20分钟
¥35
到达时间为预估时间,实际到达时间可能会因为路况和天气等因素影响而变动。

友情链接

相关城市船票

网站导航 | 宾馆索引 | 机票索引 | 旅游索引 | 商旅索引 | 攻略索引 | 关于携程 | 企业公民 | 诚聘英才 | 智慧旅游  | 分销联盟 | 代理合作 | 企业商旅 | 中小企业差旅 | 广告业务 | 联系我们

加盟合作 | 酒店加盟 | 目的地及景区合作 | 用户协议 | 隐私政策 | 营业执照 | 旅游度假资质 | 保险代理 | 友情链接 | Copyright©ctrip.com. All rights reserved. | ICP证:沪B2-20050130

沪公网备31010502002731号

信用评级上海工商诚信网站网络社会征信网信息举报中心可信网站违法和不良信息举报中心