您的位置:汽车票查询 > 汽车站> 汽车站> 泰兴胡庄站

常见问题

Q1 可以预订多长时间的车票?
A1 目前网站支持30天(含当日)内的车票预订,例如2014年6月1日可购买,2014年6月30日以内,含6月1日的车票。
Q2 是否可购买学生票、儿童票?
A2 目前仅售全价票(含成人及身高超过1.50米的儿童)。儿童票、学生票、优待票、免票(携儿童)需要在出发车站自行购买。
Q3 是否支持在线选择座位?
A3 出票座位号是随机的,不支持选座。通常情况下同一个订单的车票座位号是连在一起的,但不排除有特殊情况。
Q4 购票成功怎样取票?
A4 取票人凭短信收到或订单详情中显示的“取票订单号”、“取票号”、“取票密码”等信息及有效身份证件到出发车站取票。
Q5 如何退改签?
A5 携程网暂不提供汽车票网上退改签服务,如需退改签,请自行在发车时间前到出发车站出票后办理相关手续。

泰兴胡庄站

泰兴胡庄站
泰兴泰兴胡庄站坐落于江苏省泰州市高港区胡庄镇靠近兴胡路,咨询热线,泰兴发往全国等,在线订票,查询票价时刻表和余票,泰兴胡庄站可退票或改签!
汽车线路时刻表
发/到站 车型/车次 发车时间 票价
其他汽车客运站
客运站名称 地址 电话 上班时间
江苏省泰州市泰兴市阳江东路1... 0523-87633264 5:30——20:30
江苏省泰州市泰兴市新街镇南新... 5:30——20:30
江苏省泰州市泰兴市济川街道分... 5:30——20:30
5:30——20:30
5:30——20:30
江苏省泰州市泰兴市广陵镇靠近... 5:30——20:30
江苏省泰州市泰兴市虹桥镇四仙... 5:30——20:30
江苏省泰州市泰兴市济川街道靠... 5:30——20:30
江苏省泰州市泰兴市古溪镇朝阳... 5:30——20:30
江苏省泰州市泰兴市黄桥镇靠近... 0523-87121816 5:30——20:30
5:30——20:30
江苏省泰州市泰兴市元竹镇靠近... 5:30——20:30
江苏省泰州市泰兴市虹桥镇沿江... 5:30——20:30
江苏省泰州市泰兴市曲霞镇靠近... 5:30——20:30
5:30——20:30
5:30——20:30
5:30——20:30
江苏省泰州市泰兴市张桥镇焦荡... 5:30——20:30
5:30——20:30
5:30——20:30
336省道附近 5:30——20:30
江苏省泰州市泰兴市古溪镇靠近... 5:30——20:30
江苏省泰州市泰兴市珊瑚镇靠近... 5:30——20:30
江苏省泰州市泰兴市 0523-87331118 5:30——20:30
5:30——20:30
5:30——20:30
江苏省泰州市泰兴市虹桥镇新市... 5:30——20:30
5:30——20:30
5:30——20:30
江苏省泰州市泰兴市黄桥镇靠近... 5:30——20:30
江苏省泰州市泰兴市分界镇33... 5:30——20:30
江苏省泰州市高港区许庄街道靠... 5:30——20:30