您的位置:汽车票查询 > 汽车站> 汽车站> 海门六甲站

常见问题

Q1 可以预订多长时间的车票?
A1 目前网站支持30天(含当日)内的车票预订,例如2014年6月1日可购买,2014年6月30日以内,含6月1日的车票。
Q2 是否可购买学生票、儿童票?
A2 目前仅售全价票(含成人及身高超过1.50米的儿童)。儿童票、学生票、优待票、免票(携儿童)需要在出发车站自行购买。
Q3 是否支持在线选择座位?
A3 出票座位号是随机的,不支持选座。通常情况下同一个订单的车票座位号是连在一起的,但不排除有特殊情况。
Q4 购票成功怎样取票?
A4 取票人凭短信收到或订单详情中显示的“取票订单号”、“取票号”、“取票密码”等信息及有效身份证件到出发车站取票。
Q5 如何退改签?
A5 携程网暂不提供汽车票网上退改签服务,如需退改签,请自行在发车时间前到出发车站出票后办理相关手续。

海门六甲站

海门六甲站
海门海门六甲站坐落于江苏省南通市海门市靠近闸河二路,咨询热线,海门发往全国等,在线订票,查询票价时刻表和余票,海门六甲站可退票或改签!
汽车线路时刻表
发/到站 车型/车次 发车时间 票价
其他汽车客运站
客运站名称 地址 电话 上班时间
江苏省南通市海门市悦来镇人民... 0513-82660379 5:30——20:30
江苏省南通市海门市十二号河沿... 0513-82256531 5:30——20:30
5:30——20:30
江苏省南通市海门市货隆镇靠近... 5:30——20:30
江苏省南通市海门市三厂工业园... 5:30——20:30
海门市人民西路442号 0513-82218320 5:30——20:30
5:30——20:30
江苏省南通市海门市海门工业园... 5:30——20:30
江苏省南通市海门市四甲镇靠近... 5:30——20:30
江苏省南通市海门市王浩镇靠近... 5:30——20:30
江苏省南通市海门市三阳镇阳东... 5:30——20:30
江苏省南通市海门市余东汽车站... 5:30——20:30