您的位置:汽车票查询 > 汽车站> 汽车站> 广州中信广场

常见问题

Q1 可以预订多长时间的车票?
A1 目前网站支持30天(含当日)内的车票预订,例如2014年6月1日可购买,2014年6月30日以内,含6月1日的车票。
Q2 是否可购买学生票、儿童票?
A2 目前仅售全价票(含成人及身高超过1.50米的儿童)。儿童票、学生票、优待票、免票(携儿童)需要在出发车站自行购买。
Q3 是否支持在线选择座位?
A3 出票座位号是随机的,不支持选座。通常情况下同一个订单的车票座位号是连在一起的,但不排除有特殊情况。
Q4 购票成功怎样取票?
A4 取票人凭短信收到或订单详情中显示的“取票订单号”、“取票号”、“取票密码”等信息及有效身份证件到出发车站取票。
Q5 如何退改签?
A5 携程网暂不提供汽车票网上退改签服务,如需退改签,请自行在发车时间前到出发车站出票后办理相关手续。

广州中信广场

广州中信广场
广州广州中信广场坐落于广东省广州市天河区天河北路233号,咨询热线,广州发往全国等,在线订票,查询票价时刻表和余票,广州中信广场可退票或改签!
汽车线路时刻表
发/到站 车型/车次 发车时间 票价
其他汽车客运站
客运站名称 地址 电话 上班时间
广州市白云区机场大道东888... 5:30——20:30
广东省广州市番禺区大北路13... 020-84700044 5:30——20:30
广州市增城新塘广深大道中15... 5:30——20:30
广州市番禺大石迎宾路111号... 020-39928021 5:30——20:30
广州萝岗区市科学城中心区凝彩... 5:30——20:30
天河区黄埔大道西208-21... 020-87598888 5:30——20:30
广州番禺区番禺大道长隆旅游度... 5:30——20:30
广州起义路1号 5:30——20:30
020-84712611 5:30——20:30
天河区华观路1961号 5:30——20:30
海珠区新港西路82号 020-34247220 5:30——20:30
广州市萝岗区永和大道花轮一路... 5:30——20:30
广州市天河区林乐路39-49号 5:30——20:30
萝岗区科学城揽月路99号 5:30——20:30
广州番禺区南村镇兴南大道1号... 020-84560877 5:30——20:30
广州市天河路228号 5:30——20:30
广东省广州市番禺区钟村街道... 5:30——20:30
增城市新塘镇广园东碧桂园凤凰... 5:30——20:30
广州海珠区滨江东路795号 020- 34254958 5:30——20:30
广州番禺区汉溪大道南园奥园入... 5:30——20:30
越秀南路208号 5:30——20:30